Начинаются занятия по изучению истории с преподавателем от Ассоциации Победителей Олимпиад 24.09.2017

Со 2 октября начинаются занятия по изучению истории с преподавателем от Ассоциации Победителей Олимпиад.

ВНИМАНИЕ!

На занятия, которые будут проходить 1 раз в неделю по вторникам с 15.30 в школьном корпусе № 3 по адресу: Перекопская, д.21 приглашаются обучающиеся 8-11 классов. Продолжительность занятий – 4 академических часа.

Записаться можно через Портал Государственных Услуг. Нзвание кружка – «История АПО»

В ближайшее время будет открыта запись на занятия по другим предметам. Следите за нашими новостями!