Уважаемые родители!

Дистанционное обучение предполагает общение учителя с учеником онлайн в режиме реального времени, учителя Школы будут использовать ZOOM и Discord, ссылка для учеников на онлайн-занятия в режиме реального времени будет размещена в Дневнике МЭШ.

При организации урока в форме дистанционного обучения учитель проводит онлайн-консультацию, вводный или обобщающий урок для всех учеников, которые подключились к ресурсу ZOOM и Discord.

График – расписание уроков с дистанционной поддержкой – классный руководитель направит родителям (законным представителям) и обучающимся класса через Дневник МЭШ, а также Вы можете ознакомиться на сайте школы.

Электронное обучение предполагает направление ученикам материалов для самостоятельного изучения и выполнения заданий через  Дневник МЭШ .

При организации урока в форме электронного обучения учитель прикрепляет:

• ссылки на электронный учебник или электронное пособие МЭШ с указанием страниц, которые ученику необходимо изучить самостоятельно;
  • электронный сценарий урока из библиотеки МЭШ или другого электронного источника;
  • полный перечень понятий и правил, которыми ученик должен овладеть при изучении этой темы;
  • вопросы и тестовые материалы для самопроверки;
  • задание или цифровое домашнее задание, которое позволит учителю проверить усвоение материала.

Дистанционные уроки подсвечиваются в Дневнике МЭШ синим цветом, электронные – оранжевым.

Расписание дистанционных/электронных занятий

Расписание дистанционных кружков и секций дополнительного образования

15.05.2020
С 18 мая обучение будет осуществляться в режиме свободного посещения онлайн-занятий.
обновлено: 19.05.2020