Классы

Дата актуальности данных: 04.04.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Г 5 Первая 27 Четвергова Л.Н.
1-Д 5 Первая 27 Гамаюнова О.Ф.
1-Е 5 Первая 28 Гололобова Н.И.
1-А 5 Первая 27 Егорушкина Т.А.
1-Б 5 Первая 25 Мусатова Н.К.
1-В 5 Первая 30 Крещенко Т.П.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Э Эффективная началка 5 Первая 30 Алексеева М.И.
2-В 5 Первая 26 Стрельникова С.А.
2-А 5 Первая 29 Егорова И.В.
2-Е 5 Первая 31 Николаенкова Е.И.
2-Б 5 Первая 30 Буробина М.С.
2-Ж 5 Первая 31 Зотова Т.Г.
2-Г 5 Первая 29 Горбачева О.Л.
2-З 5 Первая 30 Минченко Т.Р.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 31 Калашян Н.А.
3-В 5 Первая 30 Сенкевич А.В.
3-Д 5 Первая 28 Батырмурзаева А.А.
3-Б 5 Первая 31 Лебедь О.Н.
3-Ж 5 Первая 31 Стишукова С.А.
3-З 5 Первая 28 Масалова Л.И.
3-Е 5 Первая 27 Волкова А.Е.
3-Э Эффективная началка 5 Первая 26 Ахмедова Т.Д.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Э Эффективная началка 5 Первая 22 Савина Е.С.
4-В 5 Первая 27 Асфандиярова Ю.В.
4-Д 5 Первая 25 Зотова М.Г.
4-З 5 Первая 28 Иосифова Е.М.
4-Б 5 Первая 29 Арапова Е.С.
4-Е 5 Первая 17 Пронина Е.А.
4-Г 5 Первая 26 Бичева Е.В.
4-Ж 5 Первая 28 Жокина В.Н.
4-А 5 Первая 28 Никитина И.Ф.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б 5 Первая 24 Михно Н.И.
5-В 5 Первая 24 Васильева Т.В.
5-Ж 5 Первая 29 Батаева И.А.
5-Д 5 Первая 27 Громова Л.А.
5-Е 5 Первая 25 Семина С.И.
5-Г 5 Первая 19 Важинская Л.А.
5-З 5 Первая 23 Ирха О.И.
5-А 5 Первая 22 Агабекова А.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Д 5 Первая 18 Ефимов В.В.
6-Е 5 Первая 23 Чумак Т.А.
6-А 5 Первая 28 Михеева И.Н.
6-Б 5 Первая 25 Смирнов К.А.
6-Ж 5 Первая 30 Королёв А.М.
6-Г 5 Первая 24 Скворцова Е.А.
6-В 5 Первая 23 Мухамедова Ф.В.
6-З 5 Первая 26 Корнякова Е.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Е 5 Первая 17 Максимова О.А.
7-Д 5 Первая 16 Котенов М.В.
7-А 5 Первая 24 Захарова Н.Ю.
7-Б 5 Первая 22 Царева Ж.В.
7-В 5 Первая 26 Щичко Е.К.
7-Ж 5 Первая 25 Цивлина С.В.
7-З 5 Первая 23 Заруднева А.Б.
7-М Математика 5 Первая 27 Короткова Е.А.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Д 5 Первая 15 Смирнова Ю.Б.
8-А 5 Первая 21 Яровикова А.Н.
8-Б 5 Первая 20 Поповицкая Д.К.
8-Е 5 Первая 16 Никитина А.Ю.
8-З 5 Первая 27 Мишина О.А.
8-Ж 5 Первая 25 Шишкова Е.И.
8-В 5 Первая 14 Ястребова Л.Ю.
8-Г 5 Первая 17 Винтова Н.В.
8-М Математика 5 Первая 28 Короткова Е.А.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 30 Прудникова Е.В.
9-Е 5 Первая 20 Мусиева И.М.
9-Б 5 Первая 30 Дятлова И.В.
9-Д 5 Первая 16 Старкова А.С.
9-З 5 Первая 30 Палашова Н.А.
9-Г 5 Первая 25 Губанов А.С.
9-В 5 Первая 27 Бологова Г.А.
9-Ж 5 Первая 33 Травкина И.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 25 Жукова Н.Н.
10-Б Русский язык;Иностранный язык;Литература;История Гуманитарный 5 Первая 24 Нагорнова Т.И.
10-В Математика;Обществознание;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 33 Белякова Е.В.
10-Г Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 28 Шуракова Ю.А.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 26 Кузнецова Е.А.
11-Б Русский язык;Иностранный язык;Литература;История Гуманитарный 5 Первая 33 Росомаха Р.М.
11-В Математика;Обществознание;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 23 Петелина И.Н.
11-Г Математика;Обществознание;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 19 Петелина И.Н.
11-Д Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 30 Смирнова М.И.