Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Кораблева Маргарита Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования
Назарова Юлия Владимировна
Заместитель директора по воспитанию и социализации обучающихся
Седых Александр Сергеевич
заместитель директора по контролю качества образования
Егорова Наталья Алексеевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Семина Светлана Ильинична
Учитель математики. Руководитель кафедры
Дюкарева Ольга Юрьевна
учитель информатики и информационных технологий
Борисова Елена Павловна
учитель информатики
Лапшин Евгений Юрьевич
учитель информатики
Губанов Алексей Сергеевич
учитель математики
Мовсесян Давид Бахшоевич
учитель информатики
Виноградов Кирилл Эдгарович
Учитель физики, математики
Шишкова Елена Ивановна
учитель математики
Шуракова Юлия Александровна
учитель информатики и ИКТ
  
Егорова Татьяна Борисовна.
зав. кафедрой русского языка
Царева Жанна Викторовна
учитель русского языка и литературы
Захарова Нина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Росомаха Римма Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Нагорнова Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Карабут Галина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Леонтьевская Елена Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Юлия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Белякова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Громова Людмила Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Травкина Ирина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Стукалова Маргарита Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Сафарян Сона Робертовна
учитель английского языка, зав. кафедрой иностранных языков
Гончарова Светлана Николаевна
Учитель английского языка
Дятлова Ирина Владимировна
учитель английского языка
Жокина Полина Александровна
учитель английского языка
Мухамедова Фарзана Вильевна
учитель английского языка
Ястребова Лариса Юрьевна
учитель английского языка
Максимова Ольга Александровна
Учитель английского языка
Лысенко Марина Германовна
Учитель немецкого языка
Щичко Елена Константиновна
учитель английского языка
Горшкова Галина Юрьевна
учитель английского языка
Сорокина Лариса Юрьевна
учитель английского языка
Заруднева Анна Борисовна
учитель иностранных языков
Старкова Алевтина Сергеевна
Учитель немецкого языка
Палашова Наталья Александровна
учитель английского языка
Буканова Валентина Борисовна
Учитель немецкого языка
Барсова Марина Александровна
учитель немецкого языка
Лаврова Ольга Викторовна
Учитель английского языка
  
Киселёв Сергей Владимирович
Учитель физической культуры, Заведующий кафедрой.
Кузнецова Елизавета Алексеевна
Учитель физической культуры
Котенов Михаил Витальевич
Учитель физической культуры
Ефимов Василий Владимирович
Учитель физической культуры
Батаева Ирина Алексеевна
учитель физической культуры
Курначенков Алексей Андреевич
Учитель физической культуры
Волкова Ксения Васильевна
Учитель физической культуры
  
Скворцова Елена Александровна
Учитель истории и обществознания. Заведующий кафедрой.
Жукова Наталья Николаевна
Учитель истории и обществознания
Михеева Ирина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Петелина Инна Николаевна
Учитель истории и обществознания
Ирха Оксана Игоревна
учитель истории
Кудрина Елена Сергеевна
Учитель истории и обществознания
  
Гнилица Ирина Фёдоровна
Педагог дополнительного образования. Заведующий кафедрой.
  
Горбачева Ольга Леонидовна
Учитель начальных классов. Заведующий кафедрой.
Егорушкина Татьяна Аркадьевна
учитель начальных классов
Арапова Елена Сергеевна
учитель начальных классов
Лебедь Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Буробина Мария Сергеевна
учитель начальных классов
Калашян Нелли Арменовна
учитель начальных классов
Никитина Ирэна Францевна
учитель начальных классов
Егорова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Зотова Маргарита Александровна
учитель начальных классов
Алексеева Марина Ивановна
Учитель начальных классов
Гололобова Наталия Ивановна
учитель начальных классов
Савина Елена Сергеевна
учитель начальных классов
Крещенко Татьяна Павловна
Учитель начальных классов
Масалова Людмила Исмаиловна
учитель начальных классов
Гамаюнова Ольга Федоровна
учитель начальных классов
Стрельникова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Жокина Виктория Николаевна
учитель начальных классов
Зотова Татьяна Геннадьевна
учитель начальных классов
Сенкевич Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Соболева Екатерина Михайловна
учитель начальных классов, учитель-логопед
Асфандиярова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Минченко Татьяна Рифкатовна
учитель начальных классов
Стишукова Светлана Александровна
учитель начальных классов
Ахмедова Тарана Джафаровна
Учитель начальных классов
Батырмурзаева Асият Абузагировна
Учитель начальных классов
Николаенкова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Волкова Анастасия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Четвергова Любовь Николаевна
учитель начальных классов
Мусатова Наталья Константиновна
учитель начальных классов
  
Пестрецов Михаил Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Семин Виталий Александрович
педагог дополнительного образования
Пашникова Карина Ваагновна
педагог-организатор
Широкова Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Хайбулаева Дарья Амирхановна
Педагог дополнительного образования
  
Графова Ирина Анатольевна
помощник воспитателя
Климчук Мария Сергеевна
помощник воспитателя
Колесниченко Елена Ивановна
помощник воспитателя
Мартиросян Армине Ваниковна
музыкальный руководитель
Мартиросян Гоар Володяевна
помощник воспитателя
Шароева Светлана Альбертовна
помощник воспитателя
11.01.2021
-
подробнее
обновлено: 04.02.2021