Ассоциация победителей олимпиад

РОО "Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта "Кружок от чемпионов" в ГБОУ Школе №15 !

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.
Проект "Кружок от чемпионов " призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в ГБОУ Школе №15, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия гимназистов в олимпиадах разного уровня.

Члены нашей ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют школьное сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества обучающихся.

Ученик, внимание! Если ты:

• учишься в 7-10 классе;
  • хочешь углубленно изучать предметы, начиная от русского языка и заканчивая астрономией;
  • хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы;
  • хочешь познакомиться с умными, интересными ребятами и получить гамму эмоций от участия в олимпиадах;

Тогда этот проект ДЛЯ ТЕБЯ!

Расписание занятий! Наши преподаватели! Новости Ассоциации!

24.09.2017
Со 2 октября начинаются занятия по изучению истории с преподавателем от Ассоциации Победителей Олимпиад.
обновлено: 25.09.2017