Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности

Уважаемые родители! Мы рады сообщить Вам, что образовательный комплекс объединяет свои усилия с Городским Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ http://roditel.educom.ru/) по организации и ведению профилактики негативных проявлений среди детей и подростков.

Деятельность ЭКС РО при ДОгМ строится по принципу «равный - равному», «родитель – родителю». Комиссией запланированы совместные встречи с Вами, уважаемые родители. Так же, Вас ожидает еженедельная просветительская информация, перечни полезных организаций, оказывающих помощь в нужном направлении, списки телефонов «горячих линий», «телефонов доверия», обращения на которые анонимны, бесплатны, конфиденциальны.

Актуальная профилактическая, просветительская информация и другие материалы будут размещены на этой странице сайта школы, в электронном журнале, некоторые материалы будут вывешены на стендах, в местах ожидания родителей. Предоставляемая информация будет обращена к родителям разных возрастных групп обучающихся: дошкольников, начальной школы, средней и старшей школы.

Надеемся, что наша общая с Вами совместная деятельность, уважаемые родители, отразится на снижении непосредственных угроз и опасностей для жизни и здоровья ваших детей.

Председатель Городского Экспертно-консультативный совета родительской общественности

при Департаменте образования города Москвы

Мясникова Людмила Александровна

+7(916)693-95-30

myasnikovala@mos.ru

mjasnikowana@yandex.ru

Комиссия по профилактике негативных проявлений среди обучающихся

Галузина Ольга Алексеевна

Заместитель председателя Экспертно-консультативного совета родительской общественности

при Департаменте образования города Москвы

+7 (926) 595 42 32,

nebudzavisim@mail.ru

24.12.2017
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ПИРОТЕХНИЧЕСКИМИ ИЗДЕЛИЯМИ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ.
обновлено: 24.03.2020